
18 020 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - бархатная ткань
• Цвет - синий
• Другие доступные цвета:
- ткань серая (tap.176)
• Комплектация:
- механический "реклайнер"
• Ширина - 78 см
• Высота со спинкой - 102 см
• Высота сидения - 46 см
• Глубина сидения - 55 см
• Длина в сложенном виде - 98 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 78 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |
| Цвет | ткань серая (tap.176) |