11 037 ₴
10 816,26 ₴
Отправка с 17 мая 2026Обеденный стол GD-017 польского бренда Signal – это стеклянный раскладной стол в современном стиле.
Прямоугольная столешница изготовлена из закаленного стекла, а каркас из металла, покрытого хромом. Особенностью стола является рисунок на столешнице, благодаря которому стол будет украшением любого интерьера, а также его раздвижной механизм, благодаря которому размер столешницы увеличивается на 60 см. Он устойчив и не займет много места.
Стол GD-017 рассчитан на 8 персон, очень практичен в использовании, устойчив к влажности и перепаду температур.
• Материал каркаса - хромированный металл
• Столешница - закаленное стекло
• Цвет - черный
• Доступные цвета:
- белый
- серый
- черный
- дуб Артизан (столешница ДСП
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы: - прямоугольная
• Габариты изделия:
- Длина - 110-170 см
- Ширина - 74 см
- Высота - 75 см
• Стол рассчитан на 8 персон
• Для создания полноценного комплекта, рекомендуем приобрести стулья H-161 (цвет обивки на выбор)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Столешница | закаленное стекло |