



1 558 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип опор | Полозья |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота с учетом спинки | 770 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 340 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 431 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покраски каркаса | Beige |
| Тип | ученический стул |
| Каркас стула | металл |