


1 572 ₴
Отправка с 17 мая 2026• ЦВЕТ ШПОНА БЕРЕЗА ПОЛЯРНАЯ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕТСЯ К ЗАКАЗАМ!
• Кратность заказа 32 штуки
• Ростовая группа 3-5
• Металлическая разборная рама
• Квадратная труба 20х20 мм
• Толщина стенки 1,2 мм
• Покрытие порошковая краска
• Сидение и спинка профилированная фанера эргономичной формы
• Высота изделия в верхнем положении – 77,5 см
• Высота изделия в нижнем положении - 69,5 см
• Регулируемая высота сидения - 34, 38, 42 см
• Ширина сиденья - 47,5 см
• Глубина сиденья - 38 см
• Вес изделия – 4 кг.
• Гарантия - 12 мес.
• Доступны модификации с покраской металлических элементов в цвет grey (серый), green (зелёный), beige (бежевый) ,alu
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 340 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 475 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ученический стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет покраски каркаса | Beige |
| Каркас стула | металл |
| Цвет корпуса | Beige |