



13 500 ₴
13 230 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Флай 2232 |
| Цвет (оттенок) | Серый |