


16 348 ₴
16 021,04 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал изделия - металл
• Цвет - черный
• Материал столешницы - ламинированное ДСП
• Цвет - дуб натуральный
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 90 см
• Высота - 78 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Форма столешницы стола | круглая |