



25 471 ₴
24 706,87 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - сталь
• Цвет на выбор, согласно международной таблице RAL
• Столешница - дерево
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина – 260 см
• Ширина - 100 см
• Высота – 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер столешницы обеденного стола | 260х100 |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1000 мм |