22 719 ₴
22 037,43 ₴
Отправка с 04 июня 2026 • Материал - искусственный ротанг
• Цвет - кофе с молоком (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - H18, С12, G6; A01
• Столешница - дерево
• Каркас под плетение - алюминий
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина – 140 см
• Ширина – 80 см
• Высота – 75 см
• Другие доступные размеры:
- 100х60х75 см, плетение C10, A01
• В серию "Бридж" входит:
- Диван 3-местный 190х75х82 см
- Диван угловой с одним подлокотником 200х75х82 см
- Диван 3-местный с одним подлокотником 183х75х82 см
- Кресло
- Стол журнальный 100х60х50 см в 2 вариантах плетения: ротанг A8, A01 или ротанг C14, A01
- Стол обеденный 100х60х75 см
- Стол обеденный 140х90х75 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |