



12 000 ₴
10 200 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 140 см
• Глубина изделия - 80 см
• Высота до столешницы - 75 см
• Высота изделия с надстройкой - 158 см
• Толщина столешницы - 16 мм
- Кромка ПВХ столешницы - 1-2 мм
• Толщина корпуса - 18 мм
- Кромка ПВХ корпуса - 0,5-1 мм
• Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Особенности:
- подставка под системный блок
- на столешнице два отверстия для кабелей
- эргономичная ниша
- выдерживает нагрузку до 100 кг
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Возможность изготовления стола в других цветах
• Гарантия - 18 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет стола | красный/черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |