15 755 ₴
15 282,35 ₴
Отправка с 04 июня 2026 • Материал - искусственный ротанг
• Цвет - ольха (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - G6, GG12, C12, А01, ромбик
• Столешница - плетеная+накладка из прозрачного стекла 6 мм
• Каркас под плетение - алюминий
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина – 140 см
• Ширина – 80 см
• Высота – 75 см
• В коллекцию Танго входит:
- Кресло садовое из искусственного ротанга
- Стол обеденный из искусственного ротанга 140х80х75 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе) и нестандартных вариантах плетения
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |