2 890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Объем кузова | 95 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Оливковый |