1 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 85 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 85 л |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Высота | 979 мм |
| Длина | 689 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |