18 300 ₴
17 934 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - велюровая ткань
• Цвет - серый (Bluvel 14 )
• Другие доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03 )
- Зеленый (Bluvel 78)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Карри (Bluvel 68)
• Комплектация:
- автоматический электро "реклайнер"
- данная модель подключается к сети и при нажатии кнопки раскладывается автоматически
• Ширина - 64 см
• Длина в сложенном виде - 88 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 102 см
• Высота сидения - 47 см
• Глубина сидения - 53 см
• Модификации:
- Кресло реклайнер Pegaz механизм электрический, ткань Tap. 158
- Кресло реклайнер Pegaz Velvet механизм электрический бархатная ткань Bluvel
- Кресло реклайнер Pegaz Buffalo механизм электрический синтетическая кожа
- Кресло электро-реклайнер Pegaz Velvet M с функцией массажа бархатная ткань Bluvel
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина | 64 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |
| Цвет обивки | Bluvel 28 |