


5 873 ₴
5 755,54 ₴
• Материал каркаса- пластик
• Цвет каркаса - черный
• Обивка спинки- сетка
• Цвет спинки- черный
• Обивка сидения - мембранная ткань
• Цвет обивки - черный/серый
• Ролики - пластик
• Подлокотники - пластик с мягкими накладками
• Особенность:
- регулируемая подставка для ног
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота изделия с учетом спинки - 108 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 56 см
• Глубина - 48 см
• Ширина - 56 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Пластик |
| Механизм качания | Tilt |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Цвет мебели | черный/серый |