


14 999 ₴
• Каркас - стальная труба с порошковым покрытием
• Цвет - черный
• Диаметр каркаса - Ø 16-60 мм
• Тент - ткань "Полиэстер"
• Сиденье и спинка - ткань "Полиэстер"
• Цвет - коричневый
• Наполнение - поролон, 80 мм
• Максимальная нагрузка - 350 кг.
• Количество мест - 3
• Сиденье и спинка - раскладные
• Комплектация:
- Москитная сетка
- 4 декоративные подушки
• Габариты (общие):
- Ширина - 230 см
- Глубина - 150 см
- Высота - 188 см
- Вес - 79,5 кг
• Габариты (сидение):
- Ширина - 171 см
- Глубина - 53,5/107 см
- Высота сиденья т пола - 51 см
• Размер в упаковке (ВхГхШ) - 42х90х227 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 535 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Ширина спинки | 1710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 79.5 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал навеса | Полиэстер |
| Обивка | полиэстеровая ткань |