

5 455 ₴
5 345,90 ₴
Отправка с 14 мая 2026
• Материал крестовины - хромированный металл
• Материал обивки- мебельная бархатная ткань
• Цвет обивки - античный розовый
• Ролики - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Высота изделия с учетом спинки- 84 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 38 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 45 см
• Глубина - 46 см
• Ширина -54 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Основание стула (база) | Крестовина |
| Сиденье | металл |
| Цвет мебели | Античный розовый |