2 800 ₴
• Бренд - KingCamp
• Каркас - стеклопластик (система зонт)
• Ткань - полиэстер 210Т с PU покрытием,
• Цвет - оранжевый
• Конструкция - двухслойная
• Материал внутренней палатки - дышащий полиэстер 180T
• Материал пола - ткань Оксфорд 150D с PU покрытием, водонепроницаемость 3000 мм водного столба
• Водяная колонна палатки - 2000 мм
• Форма - полусфера
• Вместимость - 3-х местная
• В комплектацию входит противомоскитная сетка
• Палатка оснащена автоматической системой установки "зонт"
• Длина палатки - 210 см
• Ширина палатки - 210 см
• Высота палатки - 130 см
• Вес палатки - 3,6 кг
• Размер в собранном виде - 81х17х17 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 81 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |