


3 848 ₴
3 771,04 ₴
• Материал основания - хром
• Обивка спинки- сетка
• Обивка сиденья - мембранная ткань
• Цвет обивки - розовый/белый
• Ролики - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизмы кресла Tilt :
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота изделия- 98 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 45 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Глубина - 47 см
• Ширина - 60 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |