



14 640 ₴
14 347,20 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Bluvel 52 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | нержавеющая сталь |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Основание кресла | Крестовина |