5 498 ₴
• Бренд - Ranger
• Материал - ударопрочный пластик
• Цвет корпуса - белый
• Режимы работы - охлаждение/нагрев
• Тип загрузки - сверху
• Питание - 12/24 или 220 V
• Потребление энергии:
- 220V: режим охлаждения - 57W, режим нагрева- 47W,
- 12/24V: режим охлаждения - 78W, режим нагрева- 63W.
• Понижение температуры до -3 градусов
• Нагрев до 60 градусов
• Режимы работы:
- Максимальный режим: позволяет быстро охлаждать или нагревать;
- Экорежим: автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии
• Есть разделение на 2 отделения
• Объем - 19 л
• Ширина внешняя - 35 см
• Глубина внешняя - 33 см
• Высота внешняя - 46 см
• Ширина внутренняя - 18 см
• Глубина внутренняя - 23 см
• Высота внутренняя - 37 см
• Вес - 7 кг
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 19 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |