4 494,20 ₴
• Материал каркаса - стальные трубки диаметром 24/18/18 мм. с порошковым покрытием
• Материал тента - полиэстер 160 гр с покрытием
• Боковые стенки - москитная сетка, 4 шт.
• Фронтальная стенка на застежке
• Соединители пластиковые
• Упаковка картонная коробка
• Длина изделия - 3000 мм
• Ширина изделия - 3000 мм
• Высота изделия - 2500 мм
• Размер в упаковке - 108*16*17 см
• Вес - 6,5 кг
• Гарантия - 8 мес
• Страна производитель товара - Китай
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Коническая |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |