



13 664 ₴
13 390,72 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - мебельная бархатная ткань Bluvel
• Цвет - серый
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
• Комплектация:
- механический "реклайнер"
• Ширина общая - 75 см
• Глубина общая - 89 см
• Глубина сиденья - 53 см
• Глубина в разложенном виде - 160
• Высота общая - 100 см
• Высота посадочной части - 47 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 89 см |
| Ширина | 75 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Обивка | ткань |