6 850 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Каркас -19 мм., металлические стойки, стекловолокно 9,5 мм
• Материал тента - 190T полиэстер с PU покрытием
• Материал пола - полиэтилен 120 гр/м2
• Проклеенные швы
• Сопротивляемость осадкам - 1 000 мл
• Боковые стенки - двойные, сетка и полиэстер
• Подкладка - полиэстер, который пропускает воздух
• Пол вшит, не отстегивается
• Два входа, 4 окна на глухих стенах
• Комплектация:
- Чехол
- Колышки, веревка для крепления тента
• Упаковка картонная коробка
• Длина изделия - 3000 мм
• Ширина изделия - 3000 мм
• Высота изделия - 2100 мм
• Размер в упаковке - 61*25*20 см
• Вес - 5,5 кг
• Гарантия - 8 мес
• Площадь - 9 кв.м., комфортно разместится 10 человек
• Страна производитель товара - Китай
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |