

2 688 ₴
• Бренд - Keter® (Израиль)
• Материал - пластик, полипропилен
• Цвет - коричневый
• Объем - 270 л
• Особенности:
- Идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия
- Не нуждается в окрашивание, легко собирается
- возможность использования в качестве столика
• Длина - 117 см
• Ширина - 45 см
• Высота - 57,5 см
• Вес - 6,3 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 117*53*9 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 6.3 г |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 270 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 117 мм |