3 782,25 ₴
• Бренд - Keter® (Израиль)
• Материал - пластик, полипропилен
• Цвет - коричневый
• Объем - 140 л
• Макс. нагрузка - 140 кг (на крышку)
• Особенности:
- Материал имитирует искусственный ротанг
- Идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия
- Не нуждается в окрашивание, легко собирается
- возможность использования в качестве столика
• Длина - 69,8 см
• Ширина - 69,8 см
• Высота - 44 см
• Вес - 7 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 70*70*17,6 см
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 7 г |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 698 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 140 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 698 мм |