2 404 ₴
• Тип - кресло
• Материал:
- Каркас - Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, /br/ толщина стенки 1мм, /br/ с полимерным покрытием, /br/ ламинированная влагостойкая фанера толщ. 9 мм
- Сидение -Двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» с мягким уплотнителем
• Доступные цвета:
- серый меланж
- дубок
• Макс. нагрузка - 130 кг.
• Комплектация:
- Боковой карман - 3 шт.
- Отделение под стакан
• Габариты
- Длина общая - 84 см.
- Длина сидения - 46 см.
- Ширина общая - 73 см.
- Ширина сидения - 39 см.
- Высота - 50 см.
- Диаметр каркаса - 0,25 см
- Вес - 6,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 730 мм |
| Глубина стула | 750 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотники | Да |
| Цвет обивки | Дубок |
| Тип туристической мебели | кресло |
| Вес | 6.3 |