
4 910 ₴
• Ножки натуральное дерево Бук с металлическими перемычками
• Столешница HPL пластик- ламинат высокого давления
• Кромка PVC толщиной 25 мм
• Столешница универсальная и не имеет отверстий под ножки, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить к ножкам фурнитурой, которая идет в комплекте
• Форма столешницы - квадратная
• Цвет столешницы - белый
• Ширина столешницы - 800 мм
• Глубина столешницы - 800 мм
• Высота изделия - 720 мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при 100% оплате до начала отгрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Натуральное дерево |