2 320 ₴
• Тип - портативное кресло
• Материал:
- Каркас - сталь с полимерным напылением
- Сидение - ткань "Оксфорд" 600D+ПУ, внутри мягкий наполнитель
• Цвет - черно-зеленый
• Другие доступные цвета:
- Черно-синий
- Серый-хаки
- Серый с синим
• Макс. нагрузка - 100 кг
• В комплекте идет чехол для хранения и транспортировки
• Габариты
- Ширина общая - 83 см
- Глубина общая - 45 см
- Высота - 96 см
- Ширина сиденья - 58 см
- Глубина сиденья - 45 см
- Ширина спинки - 58 см
- Глубина спинки - 58 см
- Диаметр каркаса - 16 мм
- Вес - 3,75 кг
• Размеры в сложенном виде (ГхШхВ) - 30х30х98 см
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый-хаки |