Стеклянная дверь уже стала признаком хорошего вкуса и современного подхода в оформлении рабочей обстановки в Вашем кабинете. Прикрыты этими дверями важные документы, книги и другие предметы офисной обстановки будут надежно защищены от пыли и механических воздействий.
Дверь стеклянная SL-803 комплектуется удобной ручкой и специальными креплениями.
• Габаритные размеры:
- Высота - 1052 мм
- Ширина - 357 мм
- Глубина - 4 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 105.2 см |
| Глубина шкафа | 4 см |
| Ширина шкафа | 35.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Двери стеклянные |
| Фасады - метариал изготовления | стекло |