3 205 ₴
Стеклянная дверь уже стала признаком хорошего вкуса и современного подхода в оформлении рабочей обстановки в Вашем кабинете. Прикрыты Этими дверями важные документы, книги и другие предметы офисной обстановки будут надежно защищены от пыли и механических воздействий.
Двери стеклянные SL-801 комплектуются удобными ручками и специальными крепления.
• Габаритні розміри:
- Висота - 1052 мм
- Ширина - 718 мм
- Глибина - 4 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника, термін виготовлення становить 14 - 21 робочий день
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMF |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість стулок (дверей) | 2 шт. |
| Наявність замку | Ні |
| Форма фасаду | прямий |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Висота шафи | 105.2 см |
| Глибина шафи | 4 см |
| Ширина шафи | 71.8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Корпус виробу | стекло |
| Тип меблів | Двері скляні |