
6 950 ₴
• Сменный комплект подушек для садовых качелей Deli
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
- 2 декоративные подушки
• Тент, матрас и 2 подушки - ткань «Тексилк»
• Доступные цвета:
- матрас салатово-серо-белые полосы 1208, тент серо-бежевый однотон 2739
- матрас темно-зеленый+бежевые полосы 8426, тент темно-зеленый однотон 2426
- матрас полосатый коричневые тона 2108, тент темно-бежевый однотон 2733
- матрас полосатый черно-серо-белый 1221, тент серый однотон 2631
- матрас Versalles Flor gris, тент тортора однотон 2709
• Наполнение матраса - симтекс
• Наполнение подушек - холофайбер
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 180 см
- Глубина - 52 см
- Толщина матраса - 7 см
• Габариты (тент):
- Ширина - 210 см
- Глубина - 120 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | Texsilk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Полосатый коричневые тона, 2108 / Темно-бежевый однотон, 2733 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |