6 850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | Texsilk |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатово-зелено-темно-зеленые полосы, 2506 / Зеленый однотон, 2414 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Texsilk |