

14 450 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас металлический
• Покрытие каркаса - порошковая краска
• Цвет каркаса - черный матовый
• Материал столешницы - сдвоенная ламинированное ДСП
• Толщина столешницы - 36 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Форма столешницы - круглая
• Регулируемые ножки
• Размер трубы - 50х50 мм
• Диаметр - 160 cм
• Высота - 75 cм
• Вес - 61,5 кг
• Дополнительные опции:
- производство стола с диаметром столешницы 150/170 см
• Модификации:
- Стол для переговоров круглый D-2000
- Стол для переговоров круглый D-1600
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Толщина | 36 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 754 мм |
| Вес | 61.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Орех Модена |