29 100 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Форма дивана | угловой |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | экокожа |
| Цвет обивки | Родео-05 |