


4 050 ₴
• Материал каркаса - стекловолокно
• Материал нижней части (пола) - полиэтилен 120 гр/м2
• Материал верхней части - полиэстер 190Т+прорезиненное покрытие
• Длина изделия - 110+210 см
• Ширина изделия - 180 см
• Высота изделия - 130/125 см
• Сопротивляемость осадкам - 2000 мл
• Толщина каркаса: 7,9 мм
• Количество мест - 3
• Количество комнат - 2
• Цвет - зеленый
• Вес: 3 кг
• Гарантия - 6 мес
• Количество прутьев - 3 шт
• Упаковка - чехол
• Размер чехла:
- диаметр - 12 см
- длина - 60 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | туристическая палатка |
| Тип изделия | туристическая палатка |