3 150 ₴
• Материал каркаса - сталь с порошковым покрытием
• Диаметр каркаса - 25х1.0 мм
• Столешница - пластик HDPE
• Цвет - графит, имитация дерева
• Максимальная нагрузка - 50 кг
• Габариты:
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 74 см
- Толщина столешницы - 3.5 см
• Вес - 8 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 62*62*9 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |