


5 780 ₴
• Материал:
- Каркас - сталь диаметром 25х1.0 мм с порошковым покрытием
- Столешница - пластик HDPE
- Сидение - пластик HDPE
• Цвет - графит с имитацией дерева
• Комплектация - стол и 2 лавки
• Габариты стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 71 см
- Толщина - 6,5 мм
- Допустимая нагрузка - 100 кг
• Габариты лавки:
- Ширина - 19,5 см
- Длина - 88,5 см
- Высота - 41 см
- Толщина - 3,5 мм
- Допустимая нагрузка - 200 кг
• Размер упаковки (ШхВхД) - 65х9х105 см
• Вес - 13,5 кг
• Цена изделия указана без учета доставки.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на скамью | 200 кг |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 710 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 885 мм |
| Ширина скамьи | 195 мм |