

2 050 ₴
• Материал каркаса - сталь с полимерным напылением
• Материал сидения и спинки - оксфорд 600D и ППУ, внутри мягкий наполнитель
• Цвет - черный с зелеными вставками
• Комплектация:
- Чехол
- Подстаканник
• Длина изделия - 47 см
• Ширина изделия - 87 см
• Высота изделия - 92 см
• Высота спинки - 50 см
• Ширина спинки - 53 см
• Длина сидения - 47 см
• Ширина сидения - 53 см
• Высота до сидения - 50 см
• Размеры в сложенном виде:
- ширина 25 см
- высота 25 см
- длина 97 см
• Вес - 4 кг
• Каркас - Ø 18 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - до 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 47 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 87 мм |