

2 320 ₴
• Материал каркаса - сталь с напылением
• Материал сидения и спинки - оксфорд 600D и ППУ, внутри мягкий наполнитель
• Цвет - черный с синими вставками
• Комплектация:
- Чехол
- Подстаканник
• Длина изделия - 45 см
• Ширина изделия - 83 см
• Высота изделия - 96 см
• Высота спинки - 58 см
• Ширина спинки - 58 см
• Длина сидения - 45 см
• Ширина сидения - 58 см
• Размеры в сложенном виде:
- ширина 30 см
- высота 30 см
- длина 98 см
• Вес - 3.75 кг
• Каркас - Ø 16 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - до 100 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 830 мм |