


3 070 ₴
• Материал каркаса - сталь с напылением
• Материал сидения и спинки - полиэстер 600D
• Цвет - серый
• Комплектация:
- Чехол
- Подстаканник
- Сумка на задней части спинки
• Длина изделия - 66 см
• Ширина изделия - 53 см
• Высота изделия - 91 см
• Высота спинки - 50 см
• Ширина спинки - 50 см
• Длина сидения - 50 см
• Ширина сидения - 48 см
• Высота до сидения - 44 см
• Размеры в сложенном виде:
- ширина 25 см
- высота 25 см
- длина 100 см
• Вес - 5.7 кг
• Диаметр сечения каркаса - 28*20/21,5*10/Ø16 мм
• Максимальная нагрузка на изделие - до 140 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |