


5 200 ₴
Отправка с 10 мая 2026• Материал ножек натуральное дерево
• Ножки самоориентирующиеся
• Вместе соединения ножек и столешницы находятся металлические наконечники
• Варианты цвета покраски металлических наконечников:
- white
- black
- anthracite
- alu серый сатин
• Столешница ламинированный HPL пластик толщиной 19 мм
• HPL термостоек и устойчив к истиранию, влаге и химии,термоустойчив, защищен от выцветания
• HPL обладает стойкостью к бензину, маслам, жирам и смазкам, косметическим препаратам, пищевым продуктам, химическим реагентам
• HPL-панели не крошатся при раскрое, не ломаются при хранении и транспортировке
• Доступные размеры столешниц:
- круглые - D700/ D800 мм
• Вес изделия нетто - 12,17 кг
• Вес изделия брутто - 13,6 кг
• Объем упаковки, м3 - 0,0780
• Ширина столешницы - 800 мм
• Глубина столешницы - 800 мм
• Высота изделия – 750 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Ножки можно приобрести отдельно
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |