
2 462,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1455 мм |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тумба ТВ |
| Фасады - метариал изготовления | ДСП |
| Цвет | Дуб атланта |