5 962,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) | Белый, Орех, Орех темный |