
3 350 ₴
• Каркас выполнен из натурального дерева бук (щит)
• Доступные цвета:
- белый
- темный орех
- орех
- каштан
• Особенности:
- без ручек
- вместительные ящики для хранения вещей
• Габариты изделия:
- Ширина - 45 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 40 см
• В коллекцию "Сабрина" входит:
- кровать полуторная 140х200 см
- кровать двуспальная 160х200 см
- комод
- тумба прикроватная
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |