8 697 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | белый перл База белая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Длина | 1387 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |