2 350 ₴
Чтобы организовать порядок в прихожей, а ее площадь не располагает к установке отдельно тумбы для обуви и стула или пуфа, тогда вам обязательно нужно иметь такой предмет меблировки, как лавка для обуви №1 из новой коллекции «Полезных мелочей» поставщика мебели, известного по всей территории Украины. Особенность этой модели состоит в том, что верх ее обит кожзаменителем и она отлично заменит пуф. На лавку можно присесть, чтобы вам было удобнее обуться.
Каркас и ножки изготовлены из качественного ДСП, оформленном в цвете орех темный, который по своим характеристикам отвечает всем возможным стандартам. Лавка оснащена 2 полками для обуви. Для них в качестве материала изготовления использовались металлические прутья, покрытые порошковой краской, чтобы защитить от влаги и грязи, которая возможна на обуви в мокрую погоду.
Габариты лавки оптимальны для прихожих с маленькой площадью. Длина ее составляет 70 сантиметров – это означает, что сразу два человека смогут комфортно обуться сидя. К тому же, вы сможете разместить всю необходимую обувь в одном месте и вам не надо будет постоянно искать нужную пару туфель или ботинок. Заказав лавку для обуви №1 в нашем интернет – магазине мебели «АБВ - мебель» вы обеспечите вашу прихожую порядком, и в тоже время, функциональностью.
• Материал каркаса - массив дерева Ольха
• Обивка сиденья - кожзаменитель
• Доступные комбинации цвета:
- Темный орех/Коричневый
- Светлый орех/Бежевый
- Белый/Серый
• Покрытие - полиуритановый лак
• 2 металлические полки для обуви
• Габариты изделия:
- Ширина - 70 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 47 см
• Доступна в модификациях:
- Лавка для обуви №1
- Лавка для обуви №4
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверка | 1 |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 |
| Корпус изделия | ДСП |
| Сиденье для обувания | Да |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | горіх світлий/екошкіра бежева |
| Цвет (оттенок) | Белый, Орех, Орех светлый, Орех темный |
| Ширина | 700 мм |