5 500 ₴
5 300 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые
• Обивка спинки - многослойная сетка
• Ролики с резинопокрытием
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Synchro Tilt - синхронный механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении
• Высота в нижнем положении - 103 см
• Высота в верхнем положении - 111 см
• Ширина изделия - 65 см
• Глубина изделия - 58 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 60 см
• Высота подлокотников от сиденья - 21 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 12,3 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Салатовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Synchro |