13 476 ₴
13 071,72 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Каркас металлический покрыт хромом
• Подлокотники "бочка"- хромированные с мягкими накладками
• Конференц основа-полозья
• Высота изделия - 116 см
• Ширина изделия - 64 см
• Глубина изделия - 59 см
• Высота сидения - 54 см
• Ширина сидения - 54 см
• Глубина сидения - 50 см
• Высота спинки - 63 см
• Высота от пола до подлокотников - 72 см
• Высота подлокотников - 32 см
• Длина подлокотников - 42 см
• Расстояние между подлокотниками - 54 см
• Максимальная нагрузка на кресло - 120 кг
• Вес кресла - 19 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Дополнительные опции:
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 63 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хром с мягкими накладками |