34 662 ₴
33 622,14 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Для вибору оббивки дивана в іншій тканині зверніться до менеджера
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение:
- высококачественный пенополиуретан
- ортопедические буковые ламели
- усиленный пружинный блок Bonnel
• Короб для постельного белья - ламинированный ДСП 16 мм
• Механизм трансформации - Шагающая Еврокнижка с синхронизатором (поперечная направляющая)
• Подушки с гипоаллергенным силиконовым наполнением
• Длина изделия - 260 см
• Глубина изделия - 111 см
• Высота изделия - 90 см
• Размер спального места - 155х200 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Гарантия - 24 мес. на наполнение и каркас дивана
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана з урахуванням адресної доставки, без розвантаження, занесення в будівлю та складання
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість посадочних місць | 2 |
| Механізм трансформації спального місця | Єврокнижка |
| Наявність спального місця | Так |
| Стан | Новий |
| Спосіб розкладання | вперед |
| Тип дивана | прямий |
| Тип спального місця | для щоденного сну |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 90 см |
| Комплектація | |
| Декоративна подушка | 2 шт. |
| Ніша для білизни | 1 шт. |
| Підлокітники | Так |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 200 см |
| Ширина спального місця | 155 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Підстава спального місця | дерев'яні ламелі |
| Наповнювачі | |
| Подушка сидіння | пінополіуретан |
| Подушка спинки | пінополіуретан |