4 314 ₴
• Материал - полипропилен
• Цвет - коричневый
• Другие доступные цвета:
- Антрацит
- Белый
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 138 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 72 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 720 мм |